Нам нужна ваша помощь — выкупить лекарство для Анфисы💊😿

С Понедельником, Друзья! 🐾
Здоровья, сил, терпения вам для всех Волшебных, Важных, Добрых Дел! ✨🍁☀
Неделька новая, а БЕДЫ наши все те же старые — КОРМ И ЛЕКАРСТВА.

Уже заканчивается наш Волшебный Мешочек «Pro Plan» , потихоньку. 🙀🙈💥 Это примерно 6000 р., если повезет и попадем на акцию. 💝🔥

И вот еще одна беда сегодня подкралась к нам незаметно:
ЛЕКАРСТВА 💊🐈 , завтра закончатся таблетки «Ксарелто, 10 мг » у Анфисочки. 😿🙀 Прием строго каждый день пожизненно 1/4 таб. Коробки хватает на 4 месяца. Вчера мы сделали заказ в аптеке, сегодня после 18 ч. уже можно будет его забрать.
Но это 3500 р. У нас, к сожалению, сейчас средств вообще НЕТ.

  • 💥🔥Всё, что мы смогли собрать немножко, вчера выкупили снова консервы и лечебный корм для Банни, Муси, Азамата, Чехии, Тоши и Румынии.
  • 💥🔥Анфисины баночки «AlmoNature» 🧁… это отдельная тема, это не диета, но ест она нормально только их, и их тоже нужно заказывать и выкупать в «PetShop». 10 шт = 1200 р. примерно, это еда Анфисе на неделю. Вот такая ситуация у нас, неделя только начинается, и уже, к сожалению, ПРОСЬБЫ.

Без вашей помощи и участия мы ничего не можем сделать, Друзья и КотоФеи, отзовитесь, пожалуйста, помогите, пожалуйста, по возможности. 🙏🙏🙏Ваши репосты — это тоже очень важная помощь всегда, ведь самая страшная БЕДА — это ТИШИНА, страшно стать НЕнужным никому.

Сегодня основная беда — это лекарство для Анфисы, его нужно выкупить завтра. Поэтому начинаем с него.

💊💊💊СБОР на ЛЕКАРСТВО 3500 р. 💊💊💊

Подробная информация по оказанию помощи нашим хвостикам: ознакомиться.

Оставьте комментарий

Создайте подобный сайт на WordPress.com
Начало работы